Нужно ли сообщать о судимости, при поступлении на военную службу?

Здравствуйте!!!

У меня такой вопрос планирую заключить контракт для прохождения военной службы. Уволился в 2008-м году по окончанию контракта,но в 2014-м году был осужден по ч.1ст.116 УК РФ. Указывать ли мне в анкете данный факт или же не надо?

, Роман, г. Амурск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если в анкете стоит такой вопрос то следует указать что судимость погашена