Как ограничить стоянку чужих машин в нашем дворе?

Здравствуйте!

Мы во дворе сделали себе автостоянку, но туда постоянно ставят машины из соседнего офисного центра (они сделали свою стоянку платной) и соседних дворов (там они сделали себе красивые "зеленые" зоны). И нам опять негде ставить свои машины. Что вы посоветуете нам сделать, чтобы ограничить стоянку "чужих" машин.

Спасибо.

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Вы можете установить шлагбаум, однако, это возможно с согласия всех жильцов и при условии, что двор дома является территорией, принадлежащей дому