Какие данные необходимы для подачи заявления об употреблении наркотиков моими знакомыми?

хочу заявить о том что мои знакомые употребляют наркотики что приводит к тому что страдают нормальные люди.как правильно поступить если я знаю только их имена и город где они живут.есть еще и их фото

, Алена, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Заявите в полицию по месту их жительства. Уголовного дела не будет, но определенную информацию органы от Вас получат

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Солидарна с Вами, наркотикам нет места в нашей жизни.

Обратитесь в полицию по месту жительства данных знакомых с заявлением. Заявление составляется в письменной форме. По Вашим данным полицейские проведут оперативно-розыскные мероприятия, если возьмут виновных с поличным, то будет возбуждено уголовное дело. Возможно их посадят.

Удачи!