Куда и какой пакет документов необходимо предоставить для оплаты налогов ИП без доходов до конца года?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ИП зарегистрировала в июне 2016 г. Однако деятельность еще не начинала. Сколько нужно заплатить до конца этого года? Что и куда подавать? ИП создан в Саратовской обл., мое место нахождения Санкт-Петербург.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

в ФНС по местy регистрации подавайте «нyлевые» декларации, а размер взносов можете рассчитать на калькуляторе

www.klerk.ru/tools/ep/