Куда обратится с жалобой на заведующую детсада, которая применяет насилие к детям?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, куда пожаловаться на заведующую садика. У нас плачевная ситуация, нас неустроил Дед мороз за 4000 руб., мы пришли и сказали что нас это не устраивает, и в итоге попала васпитателю она просто надавала ей по лицу. И это не первый случей.

, Елена, г. Омск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Не совсем ясно кто и в связи с чем и кому надавал по лицу и в чем Ваш вопрос?