Заполняю форму 13001 ввод нового участника в ООО

Здравствуйте!

В форме 13001 при введении нового участника указывается размер в рублях и потом в дробях.

Могу я указать в виде дроби 1/2, а в виде 0,5 и 50% не указывать?

Дело в том, что цифры более сложные, там много чисел после целого числа идет.

, Вадим, г. Волгоград
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Вадим!

Да, данный пункт так и гласит:

Размер доли в процентах или в виде дроби (десятичной или простой).

Указывайте что-нибудь одно.

Удачи!

Вадим
Клиент, г. Волгоград

А новый участник должен оплатить долю также в течении 4-х месяцев?