Можно ли вернуть имущество, приобретенное до брака, описанное за долги мужа?

у меня описали имущество приобретенное еще до брака со вторым мужем за его долги ,естественно чеки у меня не сохранились,но есть свидетели,которые могут подтвердить, что все это имущество было приобретено в первом браке. И если я это имущество выкуплю могу ли я получить свои деньги обратно в судебном порядке

, бабикова елена александровна, г. Москва
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

Вам необходимо обжаловать через суд Постановление о наложении ареста на имущество. В процессе рассмотрения дела предоставите судье доказательственную базу, подтверждающую приобретение имущества до брака.

С уважением.