Кто будет возмещать ущерб от ДТП, если у потерпевшего просрочен полис ОСАГО?

я попала в дтп и меня признали виновной, у потерпевшей стороны оказался просроченный полис осаго, кто ей будет возмещать ушерб, и чем это дтп грозит мне

, Галина Николаевна, г. Иркутск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте.

Если у Вас есть полис ОСАГО, то возмещать ущерб, будет Ваша страховая компания.

и чем это дтп грозит мне
Галина Николаевна

Только повышением стоимости очередной страховки.