Выплатят ли 2 оклада при увольнении после отработки?

Вопрос. Отработал 4 года увольняюсь выплатят ли мне 2 оклада как написанно в законе и если да то когда, когда я подпишу обходной в бухгалтерии сразу или через некоторое время

, Алексей, г. Рязань
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Алексей, добрый вечер.

А где работаете или служите?

Алексей
Клиент, г. Рязань

Рязань МВД конвой

Алексей

Да, выплатят. Обязанность по выплате предумотрена в ст. 3 ФЗ от 19.07.2011 N 247-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

7. Сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет 20 лет и более, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания, а сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет менее 20 лет, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания. При этом оклад денежного содержания определяется исходя из должностного оклада и оклада по специальному званию, установленных сотруднику на день увольнения со службы.
Нина Бутц
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте! Расчет должен быть произведен в последний день работы. Но вот два оклада положены далеко не во всех случаях.

Алексей
Клиент, г. Рязань

А в каких положены