Придется платить алименты, если жена лишит меня отцовства?

после развода и проведения днк ( в котором я сомневаюсь ).

1 возможно проведения независимой экспертизы? и предоставления ее в суд?

2 если жена лишит меня отцовства и говорит что от меня ей ничего не надо в том числе и алименты, придется платить алименты или нет?

, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

1 возможно проведения независимой экспертизы? и предоставления ее в суд?
Сергей

У Вас уже идет суд?

2 если жена лишит меня отцовства и говорит что от меня ей ничего не надо в том числе и алименты, придется платить алименты или нет?
Сергей

Нет, если Вы не отец, то конечно Вам не нужно будет платить алименты

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей1

после развода и проведения днк ( в котором я сомневаюсь ).
Сергей

Кто оспаривает Ваше отцовство — Вы или жена? И при чём тут расторжение брака? Одно с другим никак не связано.