Взыскание задолженности

Здравствуйте! В 2007 году брала кредит. выплачивала добросовестно пока в 2008 не сократили с работы.Ездила в банк ,писала на реструкторизацию. Банк мои заявления просто проигнорировал,т.к. ответа не было ни ДА ни НЕТ.Сумма долга росла.Для того чтобы расчитаться платежи необходимо нужно было делать намного превышающие мои зароботки. И я перестала платить вообще. В дальнейшем мой работодатель перешёл на зарплатные карты того банка где я брала кредит,и банк всю зарплату удерживал в счет погашения задолженности. Пришлось уволиться. Сейчас банк передал мое дело в MORGANSTOUT и они по несколько раз в день мне звонят и каждый раз разные люди. Каждому я рассказываю свою историю и они со мной прощаются.........на 30-40 минут.....и снова звонок. Что можно предпринять и отношении банка и в отношении MORGANSTOUT?

, Татьяна, г. Щелково
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Совет один: требуйте обращения в суд и говорите коллекторам, что им платить ничего не будете