Задачи по трудовому праву

Добрый день!

Нужно решить несколько задач по Правоведению для университета.

  • Задачи_практикума[1]
    .doc
Уточнение от клиента

Все задачи кроме первых двух

Уточнение от клиента

мне нужно по 3 задачи из разделов 1,2,3,4,6

, Александр Дворяшин, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Нужно решить несколько задач
Александр Дворяшин
Все задачи кроме первых двух
Александр Дворяшин

там 83 листа, если убрать первые 2 задачи то будет 82 листа- 82 листа задач?

Александр Дворяшин
Клиент, г. Москва

Прошу прощения! мне нужно по 3 задачи из разделов 1,2,3,4,6

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Александр, я досчитала до 370 задач и далее даже считать не стала. Вам они все нужны?

там 83 листа, если убрать первые 2 задачи то будет 82 листа- 82 листа задач?

Видимо да, коллега:))

Все задачи кроме первых двух
Александр Дворяшин
Клиент, г. Москва

Прошу прощения! мне нужно по 3 задачи из разделов 1,2,3,4,6

Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, насколько я поняла необходимо 15 задач решить???

Александр Дворяшин
Клиент, г. Москва

Это типовые задачи контрольные первого курса университета. Ответы на них есть в интернете если скопируете вопросы в поисковик. В данный момент решаю другие вопросы поэтому на задачи тупо нет времени, поэтому и обратился сюда. Надо ответить на эти 15 типовых задач, то есть из каждого раздела на 3 любые задачи. Всего 15

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Ответы на них есть в интернете если скопируете вопросы в поисковик.

Добрый день увы в интернете — полно неправильных никчемных ответов — лучше хотя бы немного думать самому сверяясь по кодексам и законам — креплю ответы на 14 задач.