Как не платить задолженность в ПФР, если ИП не закрывала?

Здравствуйте!10 лет назад торговала на рынке,в течении двух лет,но потом рынок закрыли ни где не работала,и ип не закрывала,в пф накопилась задолженность 132 тыс.руб...сейчас работаю официально заработная плата 6 тысяч.руб...с меня хотят вычесть 50 процентов от зарплаты...могу ли я обжаловать это решение???

, елена, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы сдавали налоговую отчетность за последние 3 года?