На что рассчитывать при отказе от нежелательного детсада?

Добрый день,

если я напишу отказ от дет. сада,поскольку хотели попасть в другой, расположенный поближе к дому, какие последствия меня ждут? Я окажусь в конце очереди? или же меня опять зачислят в другой сад при следующем распределении?

, Наталья, г. Красноярск
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Вашу очередь в другие сады это не коснется, вам предложит следующий сад когда подойдет очередь. Однако если вы откажитесь от этого сада не написав в заявлении что просите сохранить за вами место в очереди, то повторно подать заявление именно в этот сад уже не сможете.