Как составить соглашение о правах собственности на квартиру, если большую часть ипотеки погашает жена?

Мы купили квартиру за 6мес до брака, ипотеку на половину суммы брал он, а остальную часть переводила суммы на счёт ему я свой капитал. Но по ипотеке он там хозяин, а писать на меня говорят пока нельзя, и тем более он боится, что он напишет,часть квартиры мне и я его кину с ипотекой. Потом мы поженились и сейчас хотим внести большую часть денег, но там опять мои деньги с предадим авто( купленной до брака) и как быть?

Что делать, как правильно что то составить, чтоб при расставании я не осталась с ни с чем!

Пока это квартира наша он называет, но потом незнаю какой человек будет, выгонит, он же там хозяин!

Как составить и чтоб он подписал, что при расставании 70% моя квартиры.

Просто в этой жизни нужно только себе доверять.

, Виктория, г. Москва
Алексей Ракитин
Адвокат, г. Волгодонск

Здравствуйте.

Если хотите, чтобы в случае расторжения брака перешло в вашу собственность 70 % квартиры то лучше всего заключите брачный договор.

Брачный договор удостоверяется нотариально