Как оформить приватизацию дачного участка, если бывший хозяин не идет на контакт?

я купил дачный участок в 2008году. Участок был приватизирован предыдущим хозяином. В настоящее время хочу оформить приватизацию на себя, но бывший хозяин не идёт на контакт. Посоветуйте, как лучше поступить?

, Александр, г. Волгодонск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Если вы заключили договор купли-продажи и зарегистрировали переход права собственности, то о какой приватизации может вообще речь идти? Вы и так уже собственник. Или же вы «купили» переписав членскую книжку?

Александр
Клиент, г. Волгодонск

Спасибо, Ольга, за внимание. К сожалению, купили, переписав членскую книжку.