Куда нужно обратиться, чтобы получить справку что я не состою в браке на территории Украины?

Добрый вечер! Я гражданин Украины. Решил узаконить отношения с гражданкой РФ. Мне необходима справка о том, что я не состою в браке на территории Украины. Имеется выписка из решения суда о разводе, а также ксерокопия свидетельства о смерти бывшей жены.

, Николай, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Нужна именно справка о том что не состоите в браке. Обратитесь в консульство, может там есть такая услуга. Либо высылайте доверенность на укр языке близкому человеку на Украине. Он получит и вышлет вам заказным письмом