Как сохранить имущество после признания брака недействительным?

Анна Потапова обратилась в суд с иском о признании недействительным брака, заключенного с Николаем Рогозиным. В обоснование своего требования она заявила, что при вступлении в брак не знала о том, что Николай страдает хроническим алкоголизмом, у него есть 4 детей от трех предыдущих браков, а квартира, которую он выдавал за свою, на самом деле принадлежит его брату. Ею также были заявлены требования о компенсации морального вреда, причиненного таким обманом, и о признании за ней как за добросовестным супругом права собственности на все имущество, приобретенное за период брака с Рогозиным, так как он всё это время не работал и не принёс в семейный бюджет ни копейки.

, Анна, г. Екатеринбург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Анна Потапова обратилась в суд с иском о признании недействительным брака, заключенного с Николаем Рогозиным. В обоснование своего требования она заявила, что при вступлении в брак не знала о том
Анна

В иске должны отказать данные обстоятельства не являются основанием для признания брака недействительным. Она может просто расторгнуть брак, моральный вред и права на все имущество также за ней не признают