Пришла девушка из газовой службы и дала что-то подписать

Осмотрела оборудование,увидила что не газ счетчика и попросила расписаться на 2 не больших бумагах,а я не просмотрев их в торопях подписала.Сейчас мучают сомнения,а что может произойти если я подписала что то другое?

, Вика, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В связи со взрывами бытового газа, во многих регионах частные фирмы активно стали навязывать гражданам услуге по установке газового счетчика, более того, часто устанавливают их с нарушениями, что потом приходится переделывать газовой службе. Позвоните в газовую службу и уточните планировали ли выход по вашему адресу, если нет, то в последствии можете отказаться от навязанных услуг. Но правда неплохо бы было видеть, что вы подписали.

С Уважением, Надежда.

Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва
Осмотрела оборудование, увидила что не газ счетчика и попросила расписаться на 2 не больших бумагах, а я не просмотрев их в торопях подписала.Сейчас мучают сомнения, а что может произойти если я подписала что то другое?
Вика

Здравствуйте, Вика!

А копии подписанных документов у вас остались? Если нет, то с чем связан ваш вопрос?

Мы то не можем угадать, что вы подписали. Что хотя бы на словах сказала вам сотрудница?