Председатель ТЖС не принимает справку ревизора, считая что там все не правильно

Здравствуйте.Председатель ТЖС не принимает справку ревизора.Кому можно пожаловаться на действия председателя ТСЖ? Спасибо.

, Ольга, г. Омск
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Председатель ТЖС не принимает справку ревизора.Кому можно пожаловаться на действия председателя ТСЖ? Спасибо.
Ольга

Отправьте справку почтой на почтовый адрес ТСЖ с уведомлением о вручении и описью вложения.