Каков порядок увольнения с военной службы по истечению срока контракта?

У меня заканчивается контракт 14 октября, но меня хотят отправить в командировку которая заканчивается 31 октября. Вопрос такой - правомерно ли решение командира отправить меня в командировку? Положено ли мне ВВК и когда мне его проходить? И если я всё-таки поеду в командировку то заплатят мне за неё или нет?

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Если командировка начнётся до истечения срока контракта Тонто возможно и заплатить за неё обязаны так как в этот момент Вы не будете исключены из списков части