Время продления национальной визы гражданином Армении

здравствуйте.я гражданин республики Армения.закончивается виза.у меня вид на жительство.на сколько срочно ее продливать и что грозит если не во время делать?

, Ваагн, г. Чита
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

На основании подписанного соглашения жители Армянской республики могут находится на территории России без регистрации в течение 30 дней. Общий допустимый срок пребывания составляет 90 дней в каждом текущем полугодии.

ВЫ можете получить «свидетельство на возвращение» в консульстве Армении в Москве в течение трех дней со дня поступления соответствующего заявления.

Вот все контакты:http://moscow.mfa.gov.az/

Контакты
Посольство Азербайджанской Республики
в Российской Федерации

Адрес: 125009 Леонтьевский переулок, 16

Телефон: +7 495 629 4332

Телефон: +7 495 629 1649

Факс: +7 495 695 5072

Электронный адрес: embassy@azembassy.msk.ru

Консульский отдел

Телефон: +7 495 629 4332

Телефон: +7 495 629 1649

Факс: +7 495 629 5546

Электронный адрес: consulate@azembassy.msk.ru