Открытие бизнеса по прокату, какие необходимы для этого документы?

Здравствуйте! Интересует какие нужны документы собирать что бы открыть прокат по типу велосипедов,ролликов и т.п. ? Что бы не было в дальнейшем проблем, по месту аренды небольшое место 2-4 кв.м. на набережной города, обращаться в исполком ?

, Артём, г. Нарьян-Мар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вам нужно зарегистрировать предприятие (подойдет ИП)

и оформить «отношения " с налоговой службой (можно выбрать самую простую систему налогообложения УСН 6%). Выбираете коды деятельности и запускаете работу