Можно ли аннулировать приватизацию квартиры лицом не прописанным в ней?

муж развелся в 1983 а в 1987ему выдали ордер на улучшение где вписаны жена сын дочь в1991 он зарегистрировал брак свторой женой произошел раздел с первой 2однокомнатные пополам в2005 муж умер жена приватизировала квартиру сын в это время отбывал наказание сейчас сын хочет аннулировать приватизацию прописки в этой квартире у детей не было

, Марина, г. Южноуральск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

В данном случае нет оснований для оспаривания приватизации, т.к. сын не был зарегистрирован в данной квартире. Ордер дает только право на вселение, а не право пользования жилым помещением