Какой налог будет применен в отношении меня

у меня магазин я на едином налоге два года его не использовал сейчас хочу продать в собственности более семи лет какой налог

Уточнение от клиента

помещение приобреталось как жилое в 1995 в 2005 переоборудованное и выввиденно в не жилое с 2006 до 2010 был магазин на ЕНВД с 2010 не как не использовался с 2006 по 2016 на едином налоге ИП с 1997

, Николай, г. Чита
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
у меня магазин я на едином налоге два года его не использовал сейчас хочу продать в собственности более семи лет какой налог
Николай

Николай, если Вы намереваетесь получить адекватный и конкретный ответ, Вам придется немного переформулировать вопрос в целях предоставления большей информации по тому, что Вас интересует. Не совсем понятно, хотите ли Вы продать объект недвижимости или магазин как предприятие, неизвестно также приобретали ли Вы объект будучи предпринимателем, являетесь ли им сейчас и если да, то на какой системе налогообложения находитесь. Таким образом рекомендую Вам внимательно отнестись к постановке вопроса и заново его изложить.