Временная регистрация гражданки РФ в квартире, необходимо ли присутствие всех владельцев для регистрации?

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я хочу временно зарегистрировать к себе в квартиру гражданку РФ. Квартира приватезирована, 2\3 у меня и 1\3 у отца. необходимо ли будет его присутствие для регистрации?

, Светлана, г. Дмитров
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Светлана!

необходимо ли будет его присутствие для регистрации?
Светлана

Нужно его письменное согласие. Но лучше, конечно, личное присутствие.

Светлана
Клиент, г. Дмитров

Подскажите, пожалуйста, Людмила! Письменное согласие на регистрацию - заверенное юристом или достаточно подписи?

Уважаемая Светлана!

Письменное согласие на регистрацию — заверенное юристом или достаточно подписи?
Светлана

Заверенное нотариусом.