Как получить квартиру сироте, если есть постановление суда?

здравствуйте,подскажите, что мне дедать ?всязи с юридической неграмотностью ,немогу решить проблему....

Я вырос в детском доме,стою на осереди на жил площадь...

уже есть решение суда,исполнительный листь о выдачи квартиры... но судебные приставы разводят руками говарят что у одминистрации нет жилья на выдачу...

что мне делать?очень буду любезен о какой нибудь инфы...

, Анатолий, г. Владивосток
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Я вырос в детском доме, стою на осереди на жил площадь… уже есть решение суда, исполнительный листь о выдачи квартиры… но судебные приставы разводят руками говарят что у одминистрации нет жилья на выдачу… что мне делать?очень буду любезен о какой нибудь инфы…
Анатолий

Анатолий, добрый день! тут можно только посоветовать снова обратится в суд с административным иском чтобы как то стимулировать администрацию если квартиры действительно есть

ст. 250 КАС

1.Лицо, полагающее, что государственным органом, органом местного
самоуправления, иным органом, организацией, должностным лицом нарушено
его право на судопроизводство в разумный срок, включая досудебное
производство по уголовному делу и применение меры процессуального
принуждения в виде наложения ареста на имущество, или право на
исполнение судебного акта в разумный срок, может обратиться в суд с
административным исковым заявлением о присуждении компенсации за
нарушение права н
а судопроизводство в разумный срок или права на
исполнение судебного акта в разумный срок (далее также —
административное исковое заявление о присуждении компенсации).
2.Административное исковое заявление о присуждении компенсации за
нарушение права на судопроизводство в разумный срок может быть подано в
суд в шестимесячный срок со дня вступления в законную силу последнего
судебного акта,
принятого по делу, по которому допущено нарушение.