Незаконная постройка соседа, медленное продвижение дела

Здравствуйте.

Мой сосед незаконно постороил дом на участке(на одной сотки),превысил допустимое строительство на 146%.

Администрация города кубинка подала на него в суд ,город его выиграл .после суда началось не понятная ситуация,администрация говорила что не получила решение .мы написали жалобу в прокуратуру,после этого дела немножко сдвинулись с мертвой точки .Щас они говорят что они получили решение и дело передали приставам и сказали что они все написали нам в письме, которое мы до сих пор не получили .дело длится уже два года .

  • P_20161210_081805
    .jpg
  • P_20161210_081758
    .jpg
, Ринат, г. Москва
Сергей Микрюков
Юрист

Здравствуйте.

О чем было решение суда?

Узнать является ли ваш сосед должником по исполнительному производству вы можете на сайте ФССП. Кроме того какой стороной в гражданском деле были вы, если вы не истец требовать исполнения решения суда от пристава вы не имеете права, обращайтесь письменно в администрацию с заявлением по поводу неисполнения решения суда, на основании которого администрация в свою очередь может воздействовать на пристава.

Удачи.