Не могу забрать машину, продавец обещал снять ее с учета после выплаты, но не снял.

Здравствуйте, купил в рассрочку автомобиль, договорились с продавцом что после того как выплачу он снимет её с учета и передаст мне, после передачи мною денег уже прошло 4 месяца, не могу забрать машину или деньги, скажите пожалуйста, для суда будут являться выписки из банка о переводе денег, и переписка из соц сетей для доказательства в суде?

, Александр, г. Тюмень
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

купил в рассрочку автомобил
Александр

Письменный договор Вы, как я понимаю, не составляли?

выписки из банка о переводе денег
Александр

Назначение платежа в них указано? Что это оплата за автомобиль?

выписки из банка о переводе денег, и переписка из соц сетей
Александр

В совокупности может служить доказательством, только переписку нужно заверить у нотариуса.

В самом крайнем случае Вы сможете вернуть деньги, как неосновательное обогащение.