Куда лучше обратиться при ДТП если есть КАСКО и ОСАГО?

Попал в ДТП, есть КАСКО Росгосстах(тариф ничего лишнего) И ОСАГО, не виноват, въехали в зад.куда лучше обращаться. Ущерб: задний бампер,арки задних колес, противотуманный фонарь, защита бампера. Автомобиль Кашка+2. Спасибо.

, Kudesnica, с. Новичиха
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А В вашем случае никакой разницы нет. Если нет вреда здоровью, то можете обратиться и туда и туда

Нина Бутц
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можете обратиться по ОСАГО (чтобы Вам на следующий год стоимость КАСКО не повысили в связи с имевшим место ДТП). Но принципиальной разницы нет. Удачи!