Чем грозит административное правонарушение после суда?

Совершил административное правонарушение (употреблял пиво в общ. месте) через 2 дня после суда, т.е. в законную силу приговор еще не вступал. Штраф 500р оплатил сразу. На суде дали условно. До суда была подписка о невыезде. Чем грозит мне такое нарушение? Спасибо

, Александр, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день Если приговор в силу не вступил, то ничего Вам грозить не будет

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ! Если не сложно уточните пожалуйста, не создаст ли мне этот инцидент проблем при попытке осуществить УДО