Не удерживают выплаты на детей, при официальном трудоустройстве, как урегулировать проблему?

Добрый день,Я работаю официально,случайно выяснилось что у меня не удерживают выплату на двоих детей,расчетные листки не получаю,т.к. нет персонального компьютера,хотя неоднократно просили пересылать на секретаря,бухгалтерия находится в другом городе,в начале каждого года подаем документы,после обращения поданному вопросу к бухгалтеру по телефону ответили ,что документов на нас у них нет,поэтому идите в налоговую и там разбирайтесь,мол деньги свои надо уметь считать,что в данной ситуации мне делать,куда обращаться где искать правду,и кто должен осуществить выплату за весь прошедший срок времени....спасибо...

, Евгений, г. Ставрополь
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

где искать правду, и кто должен осуществить выплату за весь прошедший срок времени… спасибо…
Евгений

А деньги списываю с зарплаты?

Евгений
Клиент, г. Ставрополь

денежные средства начисляются на карту два раза в месяц,в начале и середине месяца,кроме 13% списаний никаких нет,посчитали по справке 2 НДФЛ,в которой тоже никаких удержаний ,корме 13% нет,получилось что каждый месяц идет недоплата по определенной сумме,и в итоге за этот год недоплата в 4000 руб..