Какое наказание грозит за подделку подписи

Доброй ночи!!!!!!!у меня следующая ситуация-мой руководитель,чтобы закрыть вакантную должность в конце года переводит меня с занимаемой должности на открытую вакантную, предварительно спросив моё мнение и получив отрицательный ответ,на что он поступает следующим образом-оформляет приказ,расписывается за меня и осуществляет перевод!!!!что грозит за подделку подписи????? Заранее спасибо!

, Людмила, г. Москва
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Людмила.

Уголовной ответственности за это нет. Вы можете оспорить решение по указанному процессуальному нарушению, так как подпись не Ваша.

У Вас должен быть документ, подтверждающий право на жилое помещение при подаче заявления на регистрацию.

С уважением! Г.А. Кураев