Можно ли выписать из квартиры несовершеннолетнего ребенка, без согласия отца?

можно ли выписать из квартиры н/л ребенка без согласия отца при следующих обстоятельствах: мать и отец ребенка зарегистрированы в разных квартирах, ребенок с рождения прописан в квратире у отца, после развода ребенок фактически проживает с матерью, - может ли мать, будучи изначально прописаная в другой квартире выписать ребенка из квартиры отца без согласия на то отца ребенка

, Яна,
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Да, достаточно вашего заявления, с последующей пропиской по вашему месту жительства