Как мне с детьми получить квартиру, если я проживаю в аварийном доме?

Здравствуйте,помоги пожалуйста!мне 20 лет,двое деток..старшему 3,младшему год..у детей есть отец записан в сведельство..но он человек не разумный так скажем,и готов отказаться от детей так как объяснил мне что не собирается платить алименты..скажите можем ли мы с деткамт получить квартиру..я прописана в городе Норильске,у детей нет прописки,в данный момент нахожусь в Норильске,дом в котором живём является аварийным и даже очень..заранее спасибо,жлу ответа.

, Эвелина, г. Норильск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
.я прописана в городе Норильске, у детей нет прописки, в данный момент нахожусь в Норильске, дом в котором живём является аварийным и даже очень… заранее спасибо, жлу ответа.
Эвелина

Эвелина, добрый вечер! Если дом пойдет под снос как аварийный вам должны будут предоставить жилплощадьпо соц найму, важно стоять на учете как нуждающиеся в жилом помещении и малоимущие