Продлили предельный возраст военнослужащего?

Какой предельный возраст сейчас у военнослужащих? Продлили ли его на 5 лет? Дайте точный ответ

, Алексей, ст. Седельниково
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Статья 49. Предельный возраст пребывания на военной службе
1. Предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается для:
Маршала Российской Федерации, генерала армии, адмирала флота, генерал-полковника, адмирала — 65 лет;
генерал-лейтенанта, вице-адмирала, генерал-майора, контр-адмирала — 60 лет;
полковника, капитана 1 ранга — 55 лет;
военнослужащего, имеющего иное воинское звание, — 50 лет.
2. Для военнослужащих женского пола предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается 45 лет.