Дети бывшего супруга в день похорон отца выносили имущество из построенного нами дома

у нас с супругом были судебные тяжбы по разделу совместно нажитого иущества. решением суда домовладение (в котором по день смерти проживал и был зарегистрирован умерший) было разделено между нами по 1\2 имеальной доле. Однако на раздел имущества которое находилось в доме (техника, мебель, украшения) я не подвала. после смерти бывшего супруга дети от первого брака вынесли с дома буквальном смысле все. У меня от умершего тоже есть сын.И после смерти бывшего супруга я являлась одной единственной ликвидной собственницей домовладения. Вместе со всем содержимым дома,его дети от первого брака вынесли соответственно документы на вместе покупалось нами в период нашего брака на протяжении 12 лет,а так же крупную сумму денег, золотые украшения. Как дети вывозили имущество пока отец лежалв реанимации,никто не знает. Так как улицы сняты камеры наблюдения, соседи ничего не видели так как двор у нас закрытый, свидетелей нет

, Амалия, г. Ессентуки
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Амалия!

Вместе со всем содержимым дома, его дети от первого брака вынесли соответственно документы на вместе покупалось нами в период нашего брака на протяжении 12 лет, а так же крупную сумму денег, золотые украшения.
Амалия

Обратитесь в полицию с заявлением о краже с незаконным проникновением в жилище. Только не указывайте, что кража совершена детьми от первого брака. Свои подозрения изложите при допросе.