Как исправить ошибку на сайте Росреестра

На сайте росреестра имеется по одному адресу (участок с домом) 3 объекта (квартира, дом и еще дом), один правильный, соответствующий действительности и документу права собственности, выданный в 1999 г. и 2 непонятных на квартиру и еще дом. В налоговой выставили с этого года налог за 2 дома. Что делать?

, Алексей, г. Москва
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Согласно пункту 1 статьи 16 Закона о регистрации государственная регистрация прав проводится на основании заявления правообладателя, сторон договора или уполномоченного им (ими) на то лица при наличии у него нотариально удостоверенной доверенности, если иное не установлено федеральным законом, а также по требованию судебного пристава-исполнителя.

Поэтому чтобы внести изменения в реестр Вам необходимо обратиться с заявлением в учреждение росреестра и указать какие именно не соответствия имеются