Как составить объяснительную ревизорам, если годовой отчет не сходится с главной книгой?

помогите написать объяснительную ревизорам данные годового отчета не идут с главной книгой по статье заработная плата и налоги

, Инна, г. Красноярск
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Инна!

Как составить объяснительную ревизорам, если годовой отчет не сходится с главной книгой?
помогите написать объяснительную ревизорам данные годового отчета не идут с главной книгой по статье заработная плата и налоги

Ревизорам, полагаю, не нужны какие-то субъективные причины. Им нужно именно разъяснения того, откуда возникли разницы в этих документах и в годовом отчете.

Из-за чего у вас возникли разные данные?