Как забрать свою мебель из бабушкиной квартиры, которую родственники продали без моего ведома?

Здравствуйте мои родственниц продали баьушкину квартиру а я не могу забрать свою мебель от туда туда что делать

, Яна, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если не получается договориться, то пишите новым собственникам претензию о возврате вашего имущества

Если не возымеет действия то следует подавать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения, только вам нужно будет доказать, что это именно ваше имущество

С уважением Александр

Андрей Викторов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Имеется личный положительный опыт в ведении таких дел. Если Вам нужна юридическая помощь