Как вести себя на суде, если я оторвал пистолет на автозаправке и уехал?

оторвал пистолет,не заметил и уехал,азс оценили в 4000р,получил от ГИБДД повеску суд,как вести себя на суде

, олег, г. Пермь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Поясняйте что не заметили, поэтому умысла на покидание места ДТП не было

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вести на суде себя нужно спокойно, Вам грозит не административный штраф, а возмещение стоимости ремонта оторванного пистолета.

Удачи!