Выделение доли имущества должника через суд

Нужно полное сопровождение от написания искового до подачи исп.листа приставам.

Должник живет с женой и совершеннолетним сыном в Щёлково МО. Всё имущество на сыне и минимум на жене.. Должник официально не работает и не имеет движимого и не движимого имущества.сыну 25 лет и он не сможет подтвердить документами где взял деньги на дорогостоящей авто,дом и т.п Нужно через суд доказать и выделить в натуре или в деньгах супружескую -отцовскую долю должника.., попутно можно и УК за укрывательство и уклонение от добровольного исп.решений суда. Просуженный долг 2,4млн.р.

, Олег, г. Москва
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Шанс есть признать имущество сына долгом отца. Но необходимы конкретные доказательства. Если было решение суда, то лучше прикрепите его. Отвечу на ваши вопросы.