Что грозит при пересечении границы РФ с Украиной если просрочена миграционная карта?

Я участник госпрограммы по переселению соотечественников.у меня оформлено временное убежище. Собираюсь ехать домой на украину и обратно.но у меня просрочена миграционная карта. Что может быть при пересечении границы и грозит ли это как то госпрограмме в которой я участвую во возвращению в РФ

, Сергей, г. Нижневартовск
Валентина Ли
Юрист

Здравствуйте, Сергей!

Вы зарегистрированы по месту жительства в России?

Сергей
Клиент, г. Нижневартовск

Да конечно.Проблема только с имиграционкой.

Сергей

А какие у вас проблемы с миграционной службой? Или имеете ввиду миграционную карту?

Если вы имеете статус беженца и регистрацию на территории России, то вы законно находились на территории России и у вас нет ограничений по срокам нахождения на территории России или есть? Вы статус беженца не потеряли?