Как выбрать организационную форму для НКО, являющейся теннисным клубом?

Здравствуйте! Планируем зарегистрировать НКО - теннисный клуб с постоянными членами, вид деятельности продвижение большого тенниса в РФ, работать планируем не только в Москве, но и по всей РФ с организацией сборов и турниров за границей. Подскажите какая организационная форма подойдет в этом случае (открытие филиалов и структурных подразделений не планируется), что бы можно было работать, но при этом не нарушать закон. Заранее спасибо за ответ.

, Людмила, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для вас я думаю будет удобно открыть в Форме некоммерческого партнерства.

Людмила
Клиент, г. Москва

Согласно Гражданского кодекса некомерческого партнерства сейчас нет