Каков порядок оформления недостроя, если площадь дома больше, чем указано в разрешении?

Здравствуйте ,строю дом большей площадью чем указано в разрешении на строительстве ,но не нарушая границы отступов от самого участка,так получилось ! скажите какие трудности меня ждут при оформлении недостроя ?

, Александр, г. Саратов
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

Вы вправе урегулировать этот вопрос с отделом архитектуры и градостроительства (внести изменения в разрешение). Иначе могут придраться к тому, что дом построен с нарушением разрешительной документации.