Законно ли требование приставов по выплате штрафа, если суд впоследствии мною выигран?

По постановлению суда приставы меня выселяли, а так как я продолжала судиться, то подписывала штрафы о не выселении. Впоследствии я суд выиграла. Но приставы мне выставляют штраф. Могу ли я опротестовать штраф через суд или в письменном виде начальнику приставов?

, Ирина, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, обязательно требуйте отмены данного постанволения через суд, либо через старшего пристава, ссылаясь на их неооснованность

Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Ирина, добрый вечер.

Вот здесь:

подписывала штрафы о не выселении
Ирина

что именно Вы имеете ввиду? Исполнительский сбор?