Как доказать приставу, что у меня нет имущества, если открыли исполнительное производство?

Добрый день. На меня открыли исполнительное производство. До этого была прописана в городе н.,месяц назад выписалась от туда к подруге в город С. Какова вероятность,что приставы придут на адрес в городе н ( данный адрес отличается от адреса в ип). И можно ли доказать приставку, ч то у меня нет имущества. ( мама в декрете).

, Альбина, г. Нефтекамск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Альбина!

Какова вероятность, что приставы придут на адрес в городе
Альбина

Имеется вероятность, ведь вы выписались и прописались по новому месту жительства.

( данный адрес отличается от адреса в ип)
Альбина

Этого не может быть если вы не зарегистрировались у подруги временно, адрес ИП — адрес физ лица. При смене места жительства налоговая получает данную информацию и вносит в реестр.

И можно ли доказать приставку, ч то у меня нет имущества
Альбина

Пристав и сам это увидит по запросам. Однако, он может арестовать ваши счета.

Желаю удачи!