Как расценивать выписку из Росреестра ЕГРП?

Доброго дня, уважаемые юристы.

Сегодня получил выписку из Росреестра ЕГРП.

В строке "3 Вид, номер и дата государственной регистрации права:" указан вид собственности "3.1. Собственность, № 111111111 от 20.08.1994"

Подскажите, как это расценивать? Является ли квартира моей собственностью или нет? Так как нет никаких данных больше. Написано только "Собственность".

Спасибо.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В выписке должен быть указан собственник, возможно опечатка но эти выписки распечатываются из базы так что. возможно что вы и не собственник по каким-то причинам. С другой стороны до 1998 года сведения находились в БТИ и возможно в РОсреестре этих сведений нет так как правопреемство не осуществлялось в этой части. Такие случаи довольно часто встречаются, попробуйте обратиться в БТИ

С уважением Александр

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответю. Звонил в БТИ обратно отправляют в росреестр.

Круговорот!