Может ли назначение штрафа считаться условным наказанием?

Признавая 17-летнего Пантюхина виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 272 УК РФ, суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере ста тысяч рублей, постановив считать наказание условным.

Какие ошибки допустил суд?

, Юлия Выборова, г. Комсомольск-на-Амуре
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Юлия!

Задачи по уголовному и уголовно-процессуальному праву студент должен решать сам.

Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
, г. Комсомольск-на-Амуре
Юлия

Решение задач по уголовному праву — платная услуга.Заходите в раздел «заказать документ» и получите решение своих задач