Какие документы нужны для перевозки ребёнка дедушкой из России в Украину?

как вывезти 11 летнего сына ( гражданина Украины ) из России в Украину если повезу не я- а дедушка что для этого нужно?

, надежда,
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
как вывезти 11 летнего сына ( гражданина Украины ) из России в Украину если повезу не я- а дедушка что для этого нужно?
надежда

Здравствуйте. Оформите у нотариуса согласие на вывоз и заверьте.